tienda
Verduras
-
CEBOLLA
1,52 €
Precio kilo -
CEBOLLA DULCE
2,18 €
Precio kilo -
CEBOLLA MORADA
2,37 €
Precio kilo -
PATATA BLANCA
1,00 €
Precio kilo -
PATATA NUEVA
1,75 €
Precio kilo -
PATATA ROJA
1,20 €
Precio kilo -
SACO CEBOLLA
13,00 €
Precio unidad -
SACO PATATA BLANCA
20,00 €
Precio unidad -
SACO PATATA ROJA
9,30 €
Precio unidad (15KILOS) -
AJOS SECOS
8,36 €
Precio kilo -
CALABACÍN
2,20 €
Precio kilo -
PEPINO
1,12 €
Precio kilo -
PIMIENTO ROJO
5,40 €
Precio kilo -
PIMIENTO ITALIANO
2,37 €
Precio kilo -
PIMIENTO VERDE
1,31 €
Precio kilo -
BERENJENA NEGRA
1,60 €
Precio kilo -
BERENJENA RAYADA
3,99 €
Precio kilo -
ZANAHORIAS
2,00 €
Precio kilo -
NABO BLANCO
2,99 €
Precio kilo -
NAPICOL
2,99 €
Precio kilo -
AJO PUERRO
1,14 €
Precio unidad -
AJO TIERNO
0,45 €
Precio unidad -
CEBOLLA TIERNA
1,61 €
Precio unidad -
CALABACÍN BLANCO
1,45 €
Precio kilo -
ALCACHOFAS
2,10 €
Precio kilo -
ACELGAS
1,00 €
Precio unidad -
ESPINACAS
1,65 €
Precio unidad -
CHAMPIÑÓN
4,37 €
Precio kilo -
PORTOBELLO
5,89 €
Precio kilo -
JUDÍA BOBY
4,28 €
Precio 1/2kilo -
JUDÍA PERONA
2,15 €
Precio 1/2kilo -
JUDÍA ROCHET
4,37 €
Precio 1/2kilo -
GARROFÓN
2,85 €
Precio 1/2kilo -
HABAS
2,52 €
Precio 1/2 kilo -
CHIRIVIA
2,99 €
Precio kilo -
RÁBANOS
0,75 €
Precio unidad -
REBOLLONES
14,90 €
Precio kilo -
CHAMPIÑÓN LAMINADO
1,90 €
Precio unidad -
SETAS CARDO BANDEJA
1,90 €
Precio unidad -
SETAS CARDO
7,65 €
Precio kilo -
ESPÁRRAGOS
3,51 €
Precio unidad -
CARDO
0,45 €
Precio 3 ramas -
APIO
1,44 €
Precio garba -
PEREJIL
0,90 €
Precio garba -
BROCOLI
3,42 €
Precio unidad -
REMOLACHA COCIDA
1,71 €
Precio unidad -
COLIFLOR
3,50 €
Precio unidad -
REPOLLO
1,33 €
Precio Unidad -
BOLSA ESCAROLA
2,22 €
Precio unidad -
COGOLLOS DE 3
2,28 €
Precio unidad -
CORAZONES COGOLLOS
3,99 €
Precio unidad -
LECHUGA ICEBERG
1,99 €
Precio unidad -
HOJA DE ROBLE
1,71 €
Precio unidad -
LECHUGA ROMANA
0,87 €
Precio unidad -
ENDIVIAS
4,20 €
Precio kilo -
PIMIENTO PADRÓN
7,20 €
Precio kilo -
COL RIZADA
1,80 €
Precio unidad -
BERENJENA CHINA
8,07 €
Precio kilo -
JENGIBRE
0,50 €
Precio unidad -
CALÇOTS
0,23 €
Precio unidad -
BANDEJA ENDIVIA
2,07 €
Precio unidad -
ALBAHACA
1,79 €
Precio unidad -
PIMIENTO ROJO CALIFORNIA
1,98 €
Precio kilo -
PATATA AGRIA
1,32 €
Precio kilo -
SACO PATATA AGRIA
26,00 €
Precio unidad -
CAJA PATATA NUEVA
28,60 €
Precio unidad -
PIMIENTO DE COLORES
4,20 €
Precio 1/2 kg -
CEBOLLA NUEVA
1,51 €
Precio Kilo
Frutas
-
MANZANA FUJI
2,09 €
Precio kilo -
MANZANA GOLDEN VENOSTA
3,32 €
Precio kilo -
MANZANA ROYAL GALA
2,09 €
Precio kilo -
MANZANA GOLDEN
2,56 €
Precio kilo -
Manzana Pink Lady
4,27 €
Precio kilo -
Manzana Granny
3,32 €
Precio kilo -
PERA CONFERENCIA
2,85 €
Precio kilo -
PERA ERCOLINA
6,55 €
Precio kilo -
PERA ALEJANDRINA
2,47 €
Precio kilo -
PERA BLANQUILLA
2,99 €
Precio kilo -
KIWI ZESPRI
5,69 €
Precio kilo -
KIWI GOLD
9,00 €
Precio kilo -
KIWI DEL TERRENO
5,32 €
Precio kilo -
CIRUELA CLAUDIA
5,80 €
Precio kilo -
PRUNA PRESIDENT
2,69 €
Precio kilo -
CIRUELA ROJA
6,75 €
Precio kilo -
CIRUELO FRESA
3,60 €
Precio kilo -
UVA blanca
4,20 €
Precio kilo -
UVA BLANCA SIN PEPITAS
7,59 €
Precio kilo -
UVA NEGRA
5,70 €
Precio kilo -
UVA NEGRA SIN PEPITAS
3,80 €
Precio kilo -
PARAGUAYOS
2,50 €
Precio kilo -
NECTARINA
4,95 €
Precio kilo -
MANGO
2,13 €
Precio unidad -
CHIRIMOYA
3,89 €
Precio kilo -
PLÁTANO CANARIO
2,40 €
Precio kilo -
BANANA
1,65 €
Precio kilo -
CAQUI PÉRSIMON
6,99 €
Precio kilo -
BANDEJA DE CAQUIS
1,60 €
Precio unidad -
AGUACATES
1,90 €
Precio unidad -
LIMONES
2,90 €
Precio kilo -
NARANJAS
0,96 €
Precio kilo -
MANDARINAS
4,32 €
Precio kilo -
MELÓN
8,71 €
Precio unidad -
SANDÍA
9,60 €
Precio unidad -
TOMATE LISO
2,47 €
Precio kilo -
TOMATE PERA
2,28 €
Precio kilo -
TOMATE RAF
4,56 €
Precio kilo -
TOMATE RAMA
2,28 €
Precio kilo -
TOMATE CHERRY BANDEJA
2,18 €
Precio Unidad -
TOMATE VALENCIANO
4,27 €
Precio kilo -
MELOCOTONES
3,05 €
Precio kilo -
PAPAYA
9,62 €
Precio Unidad -
FRESAS
4,80 €
Precio kilo -
CEREZA DE PREMIUM
7,50 €
Precio 1/2kilo -
PICOTAS
3,33 €
Precio kilo -
HIGOS
5,00 €
Precio kilo -
GRANADAS
3,80 €
Precio kilo -
MEMBRILLO
Precio kilo -
BONIATO
2,75 €
Precio kilo -
BATATA
2,80 €
Precio kilo -
ALBARICOQUE
4,99 €
Precio kilo -
NÍSPEROS
6,17 €
Precio Kilo -
PAVIA
4,50 €
Precio kilo -
PERA SAN JUAN
4,75 €
Precio kilo -
MELÓN GALIA
1,80 €
Precio unidad -
MELÓN CANTALUPO
0,00 €
Precio unidad -
CALABAZA
3,50 €
Precio unidad -
MANZANA FUJI MARLENE
3,89 €
Precio kilo -
FRAMBUESAS
3,40 €
Precio unidad -
MORAS
2,55 €
Precio unidad -
ARÁNDANOS
2,47 €
Precio unidad -
LIMAS
3,20 €
Precio kilo -
TOMATE ROSA
6,99 €
Precio kilo -
LITCHI
8,36 €
Precio kilo -
COCO
1,99 €
Precio unidad -
PIÑA PEQUEÑA
4,95 €
Precio unidad -
PHISALIS BANDEJA
1,90 €
Precio unidad -
BANDEJA SURTIDO DE FRUTAS EXÓTICAS
7,00 €
Precio bandeja -
TOMATE PURPURA
6,69 €
Precio kilo -
POMELO
0,35 €
Precio kilo -
CIRUELO ROJO
4,99 €
Precio kilo -
CIRUELO AMARILLO
5,89 €
Precio kilo -
TOMATE VALENCIANO DEL TERRENO
3,99 €
Precio Kilo -
CEREZAS
9,50 €
Precio kilo -
KUMATO
3,80 €
Precio Kilo -
CAJA CEREZAS DE 2 Kilo
0,00 € -
TOMATE CHERRY MIXTO
2,75 €
Precio 1/2 kilo -
PIÑA DEL MONTE
4,20 €
Precio unidad -
PRUNA
2,69 €
Precio kilo -
UVA MOSCATEL
3,00 €
Precio kilo -
NARANJA NAVELINA (MALLA)
2,00 €
Precio Unidad -
MANDARINA CLEMENTINA (MALLA)
3,00 €
Precio Unidad -
PIÑA
3,42 €
Precio Unidad
Frutos secos
-
ALMENDRA CRUDA CON PIEL
7,85 €
Precio 1/2kilo -
ALMENDRA TOSTADA CON PIEL
7,83 €
Precio 500gr -
ALMENDRA FRITA SIN PIEL
8,21 €
Precio 500gr -
ALMENDRA CRUDA SIN PIEL
5,35 €
Precio 500gr -
NUEZ PELADA
8,78 €
Precio 500gr -
NUEZ DEL TERRENO
7,00 €
Precio 500gr -
ANACARDOS
8,22 €
Precio 500gr -
CACAHUETES FRITOS SIN PIEL
2,47 €
Precio 500gr -
CACAHUETE CRUDO
1,88 €
Precio 500gr -
CACAHUETES FRITOS CON SAL
2,60 €
Precio 500gr -
CACAHUETE DEL TERRENO
501,00 €
Precio 1000gr -
PISTACHOS
9,57 €
Precio 500gr -
AVELLANAS
9,54 €
Precio 500gr -
CASTAÑAS
7,90 €
Precio 1000gr -
PIPAS DE CALABAZA
4,75 €
Precio 500gr -
PIPAS DE GIRASOL
2,60 €
Precio 500gr -
CEBOLLA FRITA
1,91 €
Precio 250gr -
ALMENDRA MOLIDA
6,19 €
Precio 500gr -
HIGOS TURCOS
210,40 €
Precio kilo -
HIGOS PAJAREROS
5,60 €
Precio kilo -
CIRUELA PASA S/H
6,11 €
Precio 500gr -
CIRUELA PASA C/H
4,25 €
Precio 500gr -
PASAS
2,20 €
Precio 500gr -
ARANDANOS
4,75 €
Precio 500gr -
QUINOA
3,75 €
Precio unidad -
DATIL RAMA STANDARD TUNEZ
8,27 €
Precio kilo -
PIÑONES
13,87 €
Precio 250Gr. -
CHIA
3,28 €
Precio paquete -
COCTEL ESPECIAL CRUDO
5,19 €
Precio paquete -
OREJONES
7,75 €
Precio kilo -
MAIZ DULCE
1,45 €
Precio 1/2 kilo -
COCTEL ENSALADA
3,16 €
Precio paquete -
GARROFÓN SECO
7,92 €
Precio kilo -
ALUBIA SECA
3,15 €
Precio kilo -
LENTEJAS SECAS
3,77 €
Precio kilo -
GARBANZO SECO
5,18 €
Precio kilo -
DATIL MEDJOUL
14,72 €
Precio Kilo -
HIGO ALMENDRADO BAÑADO EN MIEL CON SU NUEZ
3,20 €
Precio 4uds
Asados
-
CALABAZA ASADA
4,50 €
Precio 1/2unidad -
MANZANA ASADA
0,60 €
Precio unidad -
BERENJENA ASADA
1,75 €
Precio unidad -
PATATAS CON PIMENTÓN
0,50 €
Precio unidad -
PATATA ASADA
0,50 €
Precio unidad -
PIMIENTO ASAD0
2,80 €
Precio unidad -
CEBOLLA ASADA
0,65 €
Precio unidad -
TOMATE ASADO
0,30 €
Precio unidad -
ALCACHOFA CON JAMON AL VAPOR
1,50 €
Precio Unidad -
DÁTIL BACON Y ALMENDRA
3,50 €
Precio 12uds -
DÁTIL CREMA DE QUESO Y NUEZ
2,50 €
Precio 12uds
Ensaladas
-
ENSALADA MEDITERRÁNEA
2,00 €
Precio unidad -
ENSALADA TROPICAL
2,80 €
Precio unidad -
ENSALADA CÉSAR
2,80 €
Precio unidad -
ENSALADA GOURMET
1,98 €
Precio unidad -
ENSALADA MEZCLUM
2,00 €
Precio unidad -
ENSALADA CLÁSICA
2,80 €
Precio unidad -
RÚCULA
2,15 €
Precio unidad -
CANÓNIGOS
2,16 €
Precio unidad -
BOLSA ESPINACAS
1,98 €
Precio unidad
Conservas
-
MAYONESA LIGERESA 225 mL
2,21 €
Precio unidad -
MAYONESA LIGERESA 450 mL
2,48 €
Precio unidad -
MAYONESA KRAFT 275mL
2,38 €
Precio unidad -
MAYONESA KRAFT 500mL
2,63 €
Precio unidad -
TOMATE TRITURADO CARRETILLA 400gr
0,99 €
Precio unidad -
TOMATE TRITURADO CARRETILLA 800gr
2,03 €
Precio unidad -
TOMATE FRITO HIDA
2,30 €
Precio unidad -
PISTO FRITO HIDA
1,72 €
Precio unidad -
PACK TOMATE FRITO HIDA
3,52 €
Precio unidad -
PACK PISTO FRITO HIDA
1,74 €
Precio unidad -
PACK CEBOLLA FRITA HIDA
2,51 €
Precio unidad -
ALIOLI 70mL
0,65 €
Precio unidad -
ALIOLI 180mL
1,23 €
Precio unidad -
SPAGHETTIS
1,35 €
Precio unidad -
FIDEUÁ
1,35 €
Precio unidad -
PLUMAS
1,35 €
Precio unidad -
FIDEO Nº0
1,35 €
Precio unidad -
FIDEO Nº1
1,35 €
Precio unidad -
FIDEO Nº2
1,35 €
Precio unidad -
HIERBAS NATURALES
1,00 €
Precio unidad -
HUEVOS XL
2,80 €
Precio unidad -
ACEITE DE GIRASOL
3,02 €
Precio unidad -
ACEITE DE OLIVA
3,15 €
Precio unidad -
VINAGRE LEILA
0,70 €
Precio unidad -
SAL
0,40 €
Precio unidad -
AZÚCAR
2,00 €
Precio unidad -
ARROZ EXTRA EL CAZADOR
1,85 €
Precio unidad -
MAIZ PACK
1,80 €
Precio unidad -
PIÑA EN SU JUGO PACK
2,90 €
Precio unidad -
ACEITUNAS RELLENAS DIAMIR
0,90 €
Precio unidad -
ACEITUNAS NEGRAS DIAMIR SIN HUESO
0,90 €
Precio unidad -
OLIVAS RELLENASPACK DE 3
1,35 €
Precio unidad -
HARINA
1,98 €
Precio unidad -
TOMATE FRITO
1,59 €
Precio unidad -
MELOCOTÓN EN ALMIBAR
1,80 €
Precio unidad -
HÉLICES
0,92 €
Precio unidad -
CABALLA
0,80 €
Precio unidad -
CALAMARES TROZOS EN TINTA
0,85 €
Precio unidad -
CALAMARES TROZOS EN SALSA AMERICANA
0,85 €
Precio unidad -
BERBERECHOS
2,70 €
Precio unidad -
MEJILLONES EN ESCABECHE
1,50 €
Precio unidad -
SARDINAS EN ACEITE VEGETAL
1,00 €
Precio unidad -
KNORR DOBLE CALDO CARNE
1,72 €
Precio unidad -
KNORR CALDO DE PESCADO
2,63 €
Precio unidad -
AVECREM POLLO GALLINA BLANCA
1,28 €
Precio unidad -
ANCHOA EN ACEITE DE GIRASOL
1,00 €
Precio unidad -
CALDO DE POLLO
1,66 €
Precio unidad -
CALDO DE CARNE
2,02 €
Precio unidad -
CALDO DE PESCADO
2,02 €
Precio unidad -
CALDO DE COCIDO
2,02 €
Precio unidad -
CEBOLLA FRITA HIDA
1,40 €
Precio unidad -
FARTONS HOJALDRADOS
0,00 €
Precio Unidad
Congelados
-
PIZZA QUATTRO FORMAGGI
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA VEGETALE
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA SPINACI
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA MOZZARELLA
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA BARBACOA
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA HAWAII
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA TONNO
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA SPECIALE
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA FUNGHI
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA PROSCIUTTO
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA CARBONARA
3,99 €
Precio unidad -
CROQUETAS DE POLLO
2,20 €
Precio unidad -
CROQUETAS DE JAMÓN
2,20 €
Precio unidad -
ALBÓNDIGAS DE BACALAO
2,20 €
Precio unidad -
SUCEDÁNEO
1,64 €
Precio unidad -
VARITAS DE MERLUZA
3,50 €
Precio unidad -
ACELGAS
1,16 €
Precio unidad -
ESPINACAS
1,57 €
Precio unidad -
ARROZ 3 DELICIAS
3,20 €
Precio unidad -
ARROZ NEGRO
5,50 €
Precio unidad -
MENESTRA
2,50 €
Precio unidad -
SAN JACOBO
0,85 €
Precio unidad -
MUSLITOS DE CANGREJO
1,80 €
Precio unidad -
CARACOLES
8,40 €
Precio kilo -
ANILLAS DE CALAMAR REBOZADAS
2,00 €
Precio unidad -
AJOS TIERNOS
2,60 €
Precio unidad -
HABAS
2,29 €
Precio unidad -
GARROFÓN
1,60 €
Precio unidad -
GUISANTES
2,20 €
Precio unidad -
VERDURAS PAELLA
1,60 €
Precio unidad -
JUDÍA PLANA
2,69 €
Precio 1/2kilo -
JUDÍA EXTRAFINA
3,90 €
Precio 1/2kilo -
CARDO
1,50 €
Precio unidad -
ENSALADILLA RUSA
2,50 €
Precio kilo -
LASAÑA
1,90 €
Precio unidad -
CANELONES
1,90 €
Precio unidad -
HIELO
1,40 €
Precio unidad -
TINTA DE CALAMAR
0,20 €
Precio unidad -
PATATAS BRAVAS
2,70 €
Precio kilo -
PATATAS CORTE 3/8
2,20 €
Precio unidad -
SALTEADO DE SETAS
9,12 €
Precio unidad -
DÁTILES
7,20 €
Precio 1/2kilo -
NATA SOMOSIERRA
2,15 €
Precio unidad -
ALCACHOFA
3,50 €
Precio unidad -
GARBANZOS
1,60 €
Precio unidad -
PULPO
12,00 €
Precio unidad -
TELLINAS
4,50 €
Precio unidad -
ALMEJAS
5,00 €
Precio unidad -
LOMOS DE MERLUZA
13,00 €
Precio kilo -
FILETE DE MERLUZA
8,50 €
Precio kilo -
RODAJA DE MERLUZA
7,00 €
Precio kilo -
COLAS DE MERLUZA
5,00 €
Precio unidad -
SALMÓN
9,65 €
Precio kilo -
COLAS DE BALAO
9,39 €
Precio kilo -
LENGUADO
11,00 €
Precio kilo -
SEPIONET
14,00 €
Precio kilo -
TUBO DE CALAMAR
8,10 €
Precio unidad -
ANILLAS DE CALAMAR
9,25 €
Precio kilo -
LANGOSTINO COCIDO
15,55 €
Precio kilo -
GAMBÓN
16,80 €
Precio kilo -
GAMBA PELADA
10,00 €
Precio kilo -
EMPERADOR
14,95 €
Precio kilo -
TILAPIA
6,24 €
Precio unidad -
PREPARADO FIDEGUÁ
7,00 €
Precio kilo -
MEJILLÓN MOLLA
4,00 €
Precio 500gr -
CROQUETA DE SETAS GOURMET
4,40 €
Precio unidad -
CROQUETA DE JAMÓN IBÉRICO
4,40 €
Precio unidad -
GAMBA REBOZADA
3,38 €
Precio unidad -
CRUJIENTE PATATA LANGOSTINO
5,35 €
Precio unidad -
CRUJIENTE LANGOSTINO
5,50 €
Precio unidad -
CHURROS
1,25 €
Precio unidad -
¡Oferta!
TARTA CRUJIENTE
Precio unidad2,95 €2,00 € -
SURTIDO ESPECIAL
3,40 €
Precio unidad -
¡Oferta!
SURTIDO CONOS
Precio unidad3,40 €2,00 € -
SURTIDO MINI BOMBÓN
3,90 €
Precio unidad -
¡Oferta!
BARRA HELADO TURRÓN
Precio unidad2,50 €2,00 € -
VASITOS NATA Y FRESA
0,90 €
Precio Unidad -
PATRULLA CANINA
3,80 €
Precio Unidad -
¡Oferta!
BARRA HELADO 3 SABORES;NATA, CHOCOLATE Y VAINILLA
Precio Unidad2,00 €1,50 € -
Sandwich Nata Dulcesol
2,50 €
Precio unidad -
Surtido Bombón Filipinos
4,95 €
Precio Unidad -
DELICIAS DE POLLO
2,15 €
Precio Unidad -
NUGGETS POLLO REBOZADO
2,15 €
Precio Unidad -
PALOMITAS DE PECHUGA POLLO
5,70 € -
RABA EMPANADA
3,85 €
Precio Unidad -
FINGERS MOZARELLA
4,60 €
Precio Unidad -
SAN JACOBO
1,50 €
Precio Unidad
Encurtidos
-
OLIVAS SEVILLANAS
4,00 €
Precio 1/2kilo -
OLIVAS DE SOSA
4,00 €
Precio 1/2kilo -
OLIVAS ALIÑADAS
4,00 €
Precio 1/2kilo -
OLIVAS SIN HUESO
4,00 €
Precio 1/2kilo -
OLIVAS MARCIDAS
4,00 €
Precio 1/2kilo -
OLIVAS GORDAS
4,75 €
Precio 1/2kilo -
OLIVAS GORDAS PICANTES
4,75 €
Precio 1/2kilo -
PEPINILLOS
3,75 €
Precio 1/4kilo -
PICADILLO
0,70 €
Precio 100gr -
BAMDERILLAS DULCES
2,10 €
Precio unidad -
BANDERILLAS PICANTES
2,10 €
Precio unidad -
ALTRAMUSOS
1,00 €
Precio unidad -
CEBOLLAS EN VINAGRE
4,00 €
Precio 1/4kilo -
OLIVAS PARTIDAS
4,00 €
Precio 1/2kilo -
MIGAS DE BACALAO
3,50 €
Precio unidad
Bebidas
-
AGUA BEZOYA 1,5L
0,73 €
Precio unidad -
PACK AGUA BEZOYA 1,5L
4,02 €
Precio unidad -
AGUA CORTES 1,5L
0,44 €
Precio unidad -
PACK AGUA CORTES 1,5L
2,68 €
Precio unidad -
AGUA CORTES 0,5cl
0,26 €
Precio unidad -
AGUA CORTES 5L
1,10 €
Precio unidad -
AGUA CORTES 8L
1,15 €
Precio unidad -
COCA-COLA NORMAL 2L
2,03 €
Precio unidad -
COCA-COLA ZERO 2L
2,03 €
Precio unidad -
BOTE COCA-COLA NORMAL 330mL
0,90 €
Precio unidad -
BOTE COCA-COLA ZERO 330mL
0,90 €
Precio unidad -
CERVEZA 1L
1,42 €
Precio unidad -
BOTE CERVEZA 330mL
0,72 €
Precio unidad -
VINO CASTILLO VIEJO
1,70 €
Precio unidad -
GASEOSA 500mL
0,45 €
Precio unidad -
GASEOSA 1L
1,00 €
Precio unidad -
PACK ZUMO MELOCOTÓN
1,90 €
Precio unidad -
PACK ZUMO PIÑA
1,90 €
Precio unidad -
PACK ZUMO TROPICAL
2,88 €
Precio unidad -
PACK BATIDO CHOCOLATE
1,70 €
Precio unidad -
ORXATA
2,00 €
Precio unidad -
LECHE SEMIDESNATADA
1,34 €
Precio unidad -
LECHE DESNATADA
1,34 €
Precio unidad -
LECHE ENTERA
1,34 €
Precio unidad -
LECHE PULEVA SEMIDESNATADA
1,78 €
Precio unidad -
PACK LECHE SEMIDESNATADA
8,04 €
Precio unidad -
PACK LECHE DESNATADA
8,04 €
Precio unidad -
PACK LECHE ENTERA
8,04 €
Precio unidad -
PACK LECHE PULEVA SEMIDESNATADA
10,68 €
Precio unidad -
CAJA AGUA BEZOYA 8L
2,95 €
Precio unidad -
OR XATA BOTELLA
0,00 €
Precio Unidad -
OR XATA DULCESOL
0,00 €
Precio Unidad -
HORCHATA VASO
1,20 €
Precio Unidad -
Vino blanco verdejo Don Simón
1,88 €
Precio unidad -
Limonada natural Don Simón
1,20 €
Precio unidad -
Sangría Don Simón
2,68 €
Precio unidad -
Tinto de verano sabor limón Don Simón
1,74 €
Precio unidad -
Tinto de verano clásico Don Simón
1,74 €
Precio unidad -
Tinto de verano clásico sin alcohol Don Simón
1,74 €
Precio unidad -
Agua soments
0,30 €
Precio unidad -
Pack agua soments
1,80 €
Precio unidad -
HORCHATA COSTA
2,00 €
Precio Unidad -
HORCHATA COSTA LIGTH
1,75 €
Precio Unidad
Otros
-
MACEDONIA
1,70 €
Precio unidad -
PALOMITAS CON SAL MICROONDAS
1,00 €
Precio unidad -
PALOMITAS MANTEQUILLA
1,00 €
Precio unidad -
PALOMITAS SWEET Y SALTY (DULCES Y SALADAS)
1,00 €
Precio unidad -
PALOMITAS SANDÍA
1,00 €
Precio unidad -
PALOMITAS COLORES DULCES
1,00 €
Precio unidad -
PALOMITAS COLA
1,00 €
Precio unidad -
PALOMITAS SALADAS
1,00 €
Precio unidad -
CARAMELOS SOLANO FRESA
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
CARAMELOS SOLANO LIMÓN
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
CARAMELOS SOLANO CAFÉ
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
CARAMELOS SOLANO CAFÉ CON LECHE
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
MIEL ROMERO
6,80 €
Precio uniudad -
MIEL ENCINA 1Kg.
10,50 €
Precio unidad -
MIEL BREZO 1Kg.
10,50 €
Precio unidad -
MIEL AZAHAR 500gr.
6,50 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS CHOCOLATE
1,10 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS PIPAS
1,10 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS
1,10 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS INTEGRALES
1,00 €
Precio unidad -
SALADITOS
1,10 €
Precio unidad -
PAPAS MARIBEL 230gr
1,98 €
Precio unidad -
PAPAS MARIBEL 400gr
2,88 €
Precio unidad -
FARTONS
1,40 €
Precio unidad -
ENSAIMADAS
1,50 €
Precio unidad -
BRACITOS NATA
1,00 €
Precio unidad -
PANDORINOS
1,00 €
Precio unidad -
VALENCIANAS
1,50 €
Precio unidad -
PANECILLOS TOSTADOS
1,25 €
Precio unidad -
PANECILLOS TOSTADOS INTEGRALES
2,25 €
Precio unidad -
PAN DE MOLDE SIN CORTEZA
1,50 €
Precio unidad -
PAN DE MOLDE INTEGRAL
1,50 €
Precio unidad -
PAN DE HAMBURGUESA
1,50 €
Precio unidad -
MAGDALENAS SANTA CRUZ
6,00 €
Precio Kilo -
PURUMOROS ROJOS
1,00 €
Precio unidad -
PURUMOROS NEGROS
1,00 €
Precio unidad -
PURUMOROS MIXTOS
1,00 €
Precio unidad -
GOMINOLAS HARIBO COCKTAIL PICA
1,00 €
Precio 170gr -
GOMINOLAS HARIBO COCKTAIL BRILLO
1,00 €
Precio 170gr -
GOMINOLAS GATITOS REGALIZ
1,00 €
Precio 170gr -
CESTA REGALO
25,00 €
Precio unidad -
QUINOA
3,75 €
Precio unidad -
FIDA FRUTA ITALIANA
1,55 €
Precio paquete -
PAN SOTTILE INTEGRAL
1,45 €
Precio unidad -
BIZCOCHO CANELA
9,25 €
Precio Kilo -
MAGDALENAS SANTA CRUZ INTEGRALES SIN AZUCAR
7,60 €
Precio unidad -
VALENCIANAS A GRANEL
7,60 €
Precio unidad -
FARTONS HOJALDRADOS
0,00 €
Precio Unidad -
OBLEAS
0,30 €
Precio Unidad -
PRINGLES
1,80 €
Precio unidad -
PAPEL HIGIENICO
4,20 €
Precio Unidad -
PAPEL COCINA
4,20 €
Precio Unidad -
Crema de cacao y aguacate
3,20 €
Precio unidad -
FARTONS GRANELL
10,00 €