tienda
Categorías del producto
Productos relacionados
-
MEJILLÓN MOLLA
4,00 €
Precio 500gr -
ALMEJAS
5,00 €
Precio unidad -
AJOS TIERNOS
2,60 €
Precio unidad -
COLAS DE MERLUZA
5,00 €
Precio unidad -
COLAS DE BALAO
9,39 €
Precio kilo -
PIZZA TONNO
3,99 €
Precio unidad -
LOMOS DE MERLUZA
13,00 €
Precio kilo -
CROQUETA DE SETAS GOURMET
Precio unidadValorado en 5.00 de 54,40 € -
PIZZA MOZZARELLA
3,99 €
Precio unidad -
VARITAS DE MERLUZA
3,50 €
Precio unidad -
SUCEDÁNEO
1,64 €
Precio unidad -
Sandwich Nata Dulcesol
2,50 €
Precio unidad -
ALCACHOFA
3,50 €
Precio unidad -
VERDURAS PAELLA
1,60 €
Precio unidad -
HIELO
1,40 €
Precio unidad -
PIZZA FUNGHI
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA QUATTRO FORMAGGI
3,99 €
Precio unidad -
DELICIAS DE POLLO
2,15 €
Precio Unidad -
ARROZ 3 DELICIAS
3,20 €
Precio unidad -
PIZZA HAWAII
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA BARBACOA
3,99 €
Precio unidad -
CANELONES
1,90 €
Precio unidad -
JUDÍA EXTRAFINA
3,90 €
Precio 1/2kilo -
CARACOLES
8,40 €
Precio kilo -
GARROFÓN
1,60 €
Precio unidad -
SALMÓN
9,65 €
Precio kilo -
PIZZA CARBONARA
3,99 €
Precio unidad -
PATATAS CORTE 3/8
2,20 €
Precio unidad -
ESPINACAS
1,57 €
Precio unidad -
¡Oferta!
BARRA HELADO TURRÓN
Precio unidad2,50 €2,00 € -
VASITOS NATA Y FRESA
0,90 €
Precio Unidad -
¡Oferta!
SURTIDO CONOS
Precio unidad3,40 €2,00 € -
¡Oferta!
TARTA CRUJIENTE
Precio unidad2,95 €2,00 € -
GAMBÓN
16,80 €
Precio kilo -
ALBÓNDIGAS DE BACALAO
2,20 €
Precio unidad -
CARDO
1,50 €
Precio unidad -
Surtido Bombón Filipinos
4,95 €
Precio Unidad -
SURTIDO MINI BOMBÓN
3,90 €
Precio unidad -
PULPO
12,00 €
Precio unidad -
¡Oferta!
BARRA HELADO 3 SABORES;NATA, CHOCOLATE Y VAINILLA
Precio Unidad2,00 €1,50 € -
MUSLITOS DE CANGREJO
1,80 €
Precio unidad -
SEPIONET
14,00 €
Precio kilo -
NATA SOMOSIERRA
2,15 €
Precio unidad -
ACELGAS
1,16 €
Precio unidad -
SALTEADO DE SETAS
9,12 €
Precio unidad -
SURTIDO ESPECIAL
3,40 €
Precio unidad -
TILAPIA
6,24 €
Precio unidad -
PREPARADO FIDEGUÁ
7,00 €
Precio kilo -
CROQUETAS DE POLLO
2,20 €
Precio unidad -
NUGGETS POLLO REBOZADO
2,15 €
Precio Unidad -
ANILLAS DE CALAMAR REBOZADAS
2,00 €
Precio unidad -
TELLINAS
4,50 €
Precio unidad -
PATATAS BRAVAS
2,70 €
Precio kilo -
GAMBA PELADA
10,00 €
Precio kilo -
PIZZA VEGETALE
3,99 €
Precio unidad -
PIZZA SPECIALE
3,99 €
Precio unidad -
CHURROS
1,25 €
Precio unidad -
CROQUETAS DE JAMÓN
2,20 €
Precio unidad -
MENESTRA
2,50 €
Precio unidad -
PIZZA PROSCIUTTO
3,99 €
Precio unidad -
CRUJIENTE PATATA LANGOSTINO
5,35 €
Precio unidad -
TUBO DE CALAMAR
8,10 €
Precio unidad -
HABAS
2,29 €
Precio unidad -
LANGOSTINO COCIDO
15,55 €
Precio kilo -
RABA EMPANADA
3,85 €
Precio Unidad -
ENSALADILLA RUSA
2,50 €
Precio kilo -
GAMBA REBOZADA
3,38 €
Precio unidad -
RODAJA DE MERLUZA
7,00 €
Precio kilo -
PATRULLA CANINA
3,80 €
Precio Unidad -
ARROZ NEGRO
5,50 €
Precio unidad -
GARBANZOS
1,60 €
Precio unidad -
DÁTILES
7,20 €
Precio 1/2kilo -
FINGERS MOZARELLA
4,60 €
Precio Unidad -
CROQUETA DE JAMÓN IBÉRICO
4,40 €
Precio unidad -
CRUJIENTE LANGOSTINO
5,50 €
Precio unidad -
LASAÑA
1,90 €
Precio unidad -
PIZZA SPINACI
3,99 €
Precio unidad -
PALOMITAS DE PECHUGA POLLO
5,70 € -
LENGUADO
11,00 €
Precio kilo -
JUDÍA PLANA
2,69 €
Precio 1/2kilo -
SAN JACOBO
1,50 €
Precio Unidad -
EMPERADOR
14,95 €
Precio kilo -
SAN JACOBO
0,85 €
Precio unidad -
GUISANTES
2,20 €
Precio unidad -
TINTA DE CALAMAR
0,20 €
Precio unidad -
FILETE DE MERLUZA
8,50 €
Precio kilo
Sé el primero en valorar “ANILLAS DE CALAMAR
Precio kilo” Cancelar la respuesta
Precio kilo” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una reseña.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.