Verduras
Ponemos a tu disposición nuestra amplia gama de verduras, imprescindibles tanto para poner sabor en tu cocina como cuidar de tu salud y de los tuyos.
Pídenos las verduras que necesitas antes de las 11:00 y, hoy, antes de las 14:00 te las llevamos a casa.
Si las pides a partir de las 11:00, las recibirás mañana.
Mostrando todos los resultados 68
-
ACELGAS
2,05 €
Precio unidad -
AJO PUERRO
1,10 €
Precio unidad -
AJO TIERNO
0,50 €
Precio unidad -
AJOS SECOS
9,50 €
Precio kilo -
ALBAHACA
1,79 €
Precio unidad -
ALCACHOFAS
2,10 €
Precio kilo -
APIO
1,44 €
Precio garba -
BANDEJA ENDIVIA
2,40 €
Precio unidad -
BERENJENA CHINA
8,07 €
Precio kilo -
BERENJENA NEGRA
3,99 €
Precio kilo -
BERENJENA RAYADA
4,99 €
Precio kilo -
BOLSA ESCAROLA
2,22 €
Precio unidad -
BROCOLI
4,18 €
Precio unidad -
CAJA PATATA NUEVA
21,00 €
Precio unidad -
CALABACÍN
2,50 €
Precio kilo -
CALABACÍN BLANCO
1,45 €
Precio kilo -
CALÇOTS
0,23 €
Precio unidad -
CARDO
0,45 €
Precio 3 ramas -
CEBOLLA
1,52 €
Precio kilo -
CEBOLLA DULCE
2,20 €
Precio kilo -
CEBOLLA MORADA
2,28 €
Precio kilo -
CEBOLLA NUEVA
1,35 €
Precio Kilo -
CEBOLLA TIERNA
1,80 €
Precio unidad -
CHAMPIÑÓN
4,94 €
Precio kilo -
CHAMPIÑÓN LAMINADO
1,99 €
Precio unidad -
CHIRIVIA
2,99 €
Precio kilo -
COGOLLOS DE 3
2,40 €
Precio unidad -
COL RIZADA
1,80 €
Precio unidad -
COLIFLOR
4,90 €
Precio unidad -
CORAZONES COGOLLOS
3,95 €
Precio unidad -
ENDIVIAS
4,20 €
Precio kilo -
ESPÁRRAGOS
3,60 €
Precio unidad -
ESPINACAS
1,65 €
Precio unidad -
GARROFÓN
3,00 €
Precio 1/2kilo -
HABAS
2,52 €
Precio 1/2 kilo -
HOJA DE ROBLE
1,71 €
Precio unidad -
JENGIBRE
0,50 €
Precio unidad -
JUDÍA BOBY
6,49 €
Precio 1/2kilo -
JUDÍA PERONA
5,70 €
Precio 1/2kilo -
JUDÍA ROCHET
7,47 €
Precio 1/2kilo -
LECHUGA ICEBERG
2,55 €
Precio unidad -
LECHUGA ROMANA
1,18 €
Precio unidad -
NABO BLANCO
2,99 €
Precio kilo -
NAPICOL
2,99 €
Precio kilo -
PATATA AGRIA
1,29 €
Precio kilo -
PATATA BLANCA
0,90 €
Precio kilo -
PATATA NUEVA
0,90 €
Precio kilo -
PATATA ROJA
1,20 €
Precio kilo -
PEPINO
3,23 €
Precio kilo -
PEREJIL
0,90 €
Precio garba -
PIMIENTO DE COLORES
4,20 €
Precio 1/2 kg -
PIMIENTO ITALIANO
3,35 €
Precio kilo -
PIMIENTO PADRÓN
6,65 €
Precio kilo -
PIMIENTO ROJO
4,69 €
Precio kilo -
PIMIENTO ROJO CALIFORNIA
1,98 €
Precio kilo -
PIMIENTO VERDE
6,65 €
Precio kilo -
PORTOBELLO
6,18 €
Precio kilo -
RÁBANOS
0,75 €
Precio unidad -
REBOLLONES
14,90 €
Precio kilo -
REMOLACHA COCIDA
1,62 €
Precio unidad -
REPOLLO
0,85 €
Precio Unidad -
SACO CEBOLLA
13,00 €
Precio unidad -
SACO PATATA AGRIA
23,75 €
Precio unidad -
SACO PATATA BLANCA
20,00 €
Precio unidad -
SACO PATATA ROJA
9,30 €
Precio unidad (15KILOS) -
SETAS CARDO
7,65 €
Precio kilo -
SETAS CARDO BANDEJA
1,90 €
Precio unidad -
ZANAHORIAS
1,65 €
Precio kilo