Otros
Y, también, ponemos a tu disposición nuestros prácticos vasitos de fruta, así como nuestra gama de productos para momentos dulces o nuestras exquisitas papas para tus momentos salados.
Saborea la vida al gusto de cada momento.
Pídenos lo que necesites antes de las 11:00 y, hoy, antes de las 14:00 te las llevamos a casa.
Si lo pides a partir de las 11:00, lo recibirás mañana
Mostrando todos los resultados 37
-
BIZCOCHO CANELA
9,25 €
Precio Kilo -
CARAMELOS SOLANO CAFÉ
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
CARAMELOS SOLANO CAFÉ CON LECHE
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
CARAMELOS SOLANO FRESA
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
CARAMELOS SOLANO LIMÓN
8,25 €
Precio 1/2 kilo -
CESTA REGALO
25,00 €
Precio unidad -
Crema de cacao y aguacate
3,20 €
Precio unidad -
FARTONS GRANELL
10,00 € -
FARTONS HOJALDRADOS
0,00 €
Precio Unidad -
FIDA FRUTA ITALIANA
1,55 €
Precio paquete -
GOMINOLAS GATITOS REGALIZ
1,00 €
Precio 170gr -
GOMINOLAS HARIBO COCKTAIL BRILLO
1,00 €
Precio 170gr -
GOMINOLAS HARIBO COCKTAIL PICA
1,00 €
Precio 170gr -
MACEDONIA
1,70 €
Precio unidad -
MAGDALENAS SANTA CRUZ INTEGRALES SIN AZUCAR
7,60 €
Precio unidad -
MAGDALENAS SANTA CRUZ
6,00 €
Precio Kilo -
MIEL AZAHAR 500gr.
6,50 €
Precio unidad -
MIEL BREZO 1Kg.
10,50 €
Precio unidad -
MIEL ENCINA 1Kg.
10,50 €
Precio unidad -
MIEL ROMERO
6,80 €
Precio uniudad -
OBLEAS
0,30 €
Precio Unidad -
PAN SOTTILE INTEGRAL
1,45 €
Precio unidad -
PAPAS MARIBEL 230gr
1,98 €
Precio unidad -
PAPAS MARIBEL 400gr
2,88 €
Precio unidad -
PAPEL COCINA
4,20 €
Precio Unidad -
PAPEL HIGIENICO
4,20 €
Precio Unidad -
PRINGLES
1,80 €
Precio unidad -
PURUMOROS MIXTOS
1,00 €
Precio unidad -
PURUMOROS NEGROS
1,00 €
Precio unidad -
PURUMOROS ROJOS
1,00 €
Precio unidad -
QUINOA
3,75 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS
1,10 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS CHOCOLATE
1,10 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS INTEGRALES
1,00 €
Precio unidad -
ROSQUILLETAS PIPAS
1,10 €
Precio unidad -
SALADITOS
1,10 €
Precio unidad -
VALENCIANAS A GRANEL
6,99 €
Precio unidad