Frutas
Ponemos a tu disposición nuestra amplia gama de frutas, imprescindibles tanto para poner sabor en tu cocina como cuidar de tu salud y de los tuyos.
Pídenos las verduras que necesitas antes de las 11:00 y, hoy, antes de las 14:00 te las llevamos a casa.
Si las pides a partir de las 11:00, las recibirás mañana.
Mostrando todos los resultados 84
-
AGUACATES
1,90 €
Precio unidad -
ALBARICOQUE
4,99 €
Precio kilo -
ARÁNDANOS
2,47 €
Precio unidad -
BANANA
1,65 €
Precio kilo -
BANDEJA DE CAQUIS
1,60 €
Precio unidad -
BANDEJA SURTIDO DE FRUTAS EXÓTICAS
7,00 €
Precio bandeja -
BATATA
2,80 €
Precio kilo -
BONIATO
2,75 €
Precio kilo -
CAJA CEREZAS DE 2 Kilo
0,00 € -
CALABAZA
3,50 €
Precio unidad -
CAQUI PÉRSIMON
6,99 €
Precio kilo -
CEREZA DE PREMIUM
7,50 €
Precio 1/2kilo -
CEREZAS
9,50 €
Precio kilo -
CHIRIMOYA
3,89 €
Precio kilo -
CIRUELA CLAUDIA
5,80 €
Precio kilo -
CIRUELA ROJA
6,75 €
Precio kilo -
CIRUELO AMARILLO
5,89 €
Precio kilo -
CIRUELO FRESA
3,60 €
Precio kilo -
CIRUELO ROJO
4,99 €
Precio kilo -
COCO
1,99 €
Precio unidad -
FRAMBUESAS
3,40 €
Precio unidad -
FRESAS
4,80 €
Precio kilo -
GRANADAS
3,80 €
Precio kilo -
HIGOS
5,00 €
Precio kilo -
KIWI DEL TERRENO
5,32 €
Precio kilo -
KIWI GOLD
9,00 €
Precio kilo -
KIWI ZESPRI
5,69 €
Precio kilo -
KUMATO
3,80 €
Precio Kilo -
LIMAS
3,20 €
Precio kilo -
LIMONES
2,90 €
Precio kilo -
LITCHI
8,36 €
Precio kilo -
MANDARINA CLEMENTINA (MALLA)
3,00 €
Precio Unidad -
MANDARINAS
4,32 €
Precio kilo -
MANGO
2,13 €
Precio unidad -
MANZANA FUJI MARLENE
3,89 €
Precio kilo -
MANZANA GOLDEN
2,56 €
Precio kilo -
MANZANA GOLDEN VENOSTA
3,32 €
Precio kilo -
Manzana Granny
3,32 €
Precio kilo -
Manzana Pink Lady
4,27 €
Precio kilo -
MANZANA ROYAL GALA
2,09 €
Precio kilo -
MELOCOTONES
3,05 €
Precio kilo -
MELÓN
8,71 €
Precio unidad -
MELÓN CANTALUPO
0,00 €
Precio unidad -
MELÓN GALIA
1,80 €
Precio unidad -
MEMBRILLO
Precio kilo -
MORAS
2,55 €
Precio unidad -
NARANJA NAVELINA (MALLA)
2,00 €
Precio Unidad -
NARANJAS
0,96 €
Precio kilo -
NECTARINA
4,95 €
Precio kilo -
NÍSPEROS
6,17 €
Precio Kilo -
PAPAYA
9,62 €
Precio Unidad -
PARAGUAYOS
2,50 €
Precio kilo -
PAVIA
4,50 €
Precio kilo -
PERA ALEJANDRINA
2,47 €
Precio kilo -
PERA BLANQUILLA
2,99 €
Precio kilo -
PERA CONFERENCIA
2,85 €
Precio kilo -
PERA ERCOLINA
6,55 €
Precio kilo -
PERA SAN JUAN
4,75 €
Precio kilo -
PHISALIS BANDEJA
1,90 €
Precio unidad -
PICOTAS
3,33 €
Precio kilo -
PIÑA
3,42 €
Precio Unidad -
PIÑA DEL MONTE
4,20 €
Precio unidad -
PIÑA PEQUEÑA
4,95 €
Precio unidad -
PLÁTANO CANARIO
2,40 €
Precio kilo -
POMELO
0,35 €
Precio kilo -
PRUNA
2,69 €
Precio kilo -
PRUNA PRESIDENT
2,69 €
Precio kilo -
SANDÍA
9,60 €
Precio unidad -
TOMATE CHERRY BANDEJA
2,18 €
Precio Unidad -
TOMATE CHERRY MIXTO
2,75 €
Precio 1/2 kilo -
TOMATE LISO
1,99 €
Precio kilo -
TOMATE PERA
2,28 €
Precio kilo -
TOMATE PURPURA
6,69 €
Precio kilo -
TOMATE RAF
4,56 €
Precio kilo -
TOMATE RAMA
2,28 €
Precio kilo -
TOMATE ROSA
6,99 €
Precio kilo -
TOMATE VALENCIANO
4,27 €
Precio kilo -
TOMATE VALENCIANO DEL TERRENO
3,99 €
Precio Kilo -
UVA blanca
4,20 €
Precio kilo -
UVA BLANCA SIN PEPITAS
7,59 €
Precio kilo -
UVA MOSCATEL
3,00 €
Precio kilo -
UVA NEGRA
5,70 €
Precio kilo -
UVA NEGRA SIN PEPITAS
3,80 €
Precio kilo -
MANZANA FUJI
2,09 €
Precio kilo